“Совсем другие”։ как выглядят сейчас популярные звёзды из 90-х

 “Совсем другие”։ как выглядят сейчас популярные звёзды из 90-х

Дорогие наши читатели, специально для вас мы подготовили фотоподборку звёзд отечественного шоу-бизнеса, которые были невероятно популярными в 90-ых годах.

Н. Сенчукова

Наталья стала известной благодаря своему шлягеру «Доктор Петров, прощай!». Участница коллектива «Дюна» вышла замуж за своего коллегу – В. Рыбина, вместе с которым она объехала с гастрольными турами. Сейчас Наталье пятьдесят, и она в шикарной форме. Выглядит невероятно свежо и молодо.

И. Салтыкова

Ириночка, согласитесь, почти не изменилась. Смотря на её фотоснимки складывается ощущение, что с годами она становится только лучше. Многие сравнивают её с американской киноактрисой Памелой Андерсон, но, на наш взгляд, наша Ира намного привлекательнее. Сейчас артистке пятьдесят четыре года, но кто скажет?

Л. Дэнс

Ещё одна яркая певица нашей молодости Лада Дэнс. Она отличалась от всех, все её выступления и образы были невероятно запоминающимися. Ладе тоже 54, но выглядит она, безусловно, намного моложе своих лет.

Н. Ветлицкая

В харизматичную красотку были влюблены миллионы мужчин. Известность Наташе принесла песня «Посмотри в глаза». Как известно пятидесятишестилетняя артистка вместе со свей дочкой живёт в Европе. Ветлицкая тоже выглядит невероятно стройной и подтянутой.

Т. Овсиенко

В это трудно поверить, но Танечке 54 года! Сейчас селебрити выглядит очень стильно и ухоженно. Интересно, в чём её секрет?

Натали

Певица с ангельской внешностью — Натали — тоже пользовалась невероятным успехом в 90-х. Смотря на свежие снимки красавицы-артистки, кажется, что она практически не изменилась.

А. Варум

Анжелике всегда нравилось проводить различные эксперименты над своей внешностью, менять образы и стили. На сегодняшний момент ей пятьдесят один год, и она остаётся верна своим привычкам.

Кто из наших героинь нравится вам больше всех?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета