«Идеальная кожа»: бьюти-секреты знаменитостей, которые могут похвастаться безупречной кожей

 «Идеальная кожа»: бьюти-секреты знаменитостей, которые могут похвастаться безупречной кожей

Дэвид Бэнк известный дерматолог и специалист по эстетической медицине поделился секретами знаменитых красавиц о том, как ухаживать за кожей лица, чтобы всегда выглядеть хорошо.

 Х. Берри

Холли регулярно прибегает к инъекциям ботокса и делает процедуру «термаж», кроме того звезда никогда не выходит на улицу без солнцезащитного крема, даже если в этот день пасмурно.

Л. Тайлер

Лив также часто обращается к ботоксу или его аналогам, а для сохранения упругости и мышечного тонуса кожи, она делает специальный массаж.  

Дж. Лопес

Джей Ло помимо перечисленного выше, также пользуется филерами и выравнивает кожу лазером. Надо сказать, что певица очень серьёзно относится к выбору технологий и препаратов.

Бейонсе

У популярной исполнительницы прекрасные гены, но и она нередко прибегает к помощи все того же ботокса и филллеров.

Н. Уоттс

Актриса периодически проходит микротоковую терапию, улучшающий циркуляцию крови, как итог здоровый цвет и гладкость лица.

Р. Вайс

Рейчел отдает предпочтение натуральным средствам, поэтому процедуры, к которым она часто прибегает – это мезотерапия и  оксигенотерапия.

Х. Клум

Хайди так же как и ее коллеги в основном колет ботокс и делает лазерные процедуры.

Л. Лью

У звезды «Ангелов Чарли» также повезло с наследственностью, можно с уверенностью сказать, что женщина не прибегала к серьезному вмешательству. Зато она постоянно пользуется пилингами и делает микродермабразию.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета