«Теперь совсем другие»: история о том, как женщина удочерила двух девочек с особенностями и помогла им

 «Теперь совсем другие»: история о том, как женщина удочерила двух девочек с особенностями и помогла им

Кристен Уильямс работала учительницей, и отдавала себя карьере, поэтому ее личная жизнь не складывалась. Однако женщина очень хотела семью и детей, и однажды сама судьба послала ей знак.

Кристен путешествовала по Индии, и увидела там маленькую сироту по имени Мунни. Ребенка не хотели удочерять, из-за того, что на ее лбу был большой шрам. Тогда Уильямс поняла, что не сможет оставить малышку, и удочерила ее.

Сначала Мунни была закрытой, но постепенно смогла довериться девушке, и открыла ей свое сердце, а Кристен в свою очередь подарила девочке всю свою любовь.

Позже Уильямс удочерила еще одного ребенка, малышку по имени Дурга. Ее нашли на мусорке, а лицо было очень изуродовано, но Кристен это не остановило.

Вскоре о милосердной женщине, удочерившей двоих девочек узнали многие, и захотели помочь семье.

Так, хирурги предложили сделать бесплатные операции детям, и теперь они практически не отличаются от остальных. Правда Дурге еще предстоит несколько процедур, для того чтобы совсем избавиться от шрамов.

Но не внешность главное для малышек, а то, что у них появилась настоящая мама, которая дарит им любовь, ласку и надежду на светлое будущее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета