Стала неузнаваемой: Маргарита Суханкина феноменально похудела почти на 30 килограмм

 Стала неузнаваемой: Маргарита Суханкина феноменально похудела почти на 30 килограмм

Певица Маргарита Суханкина всю жизнь была склонна к полноте и основными ее нарядами были достаточно свободного кроя. Но недавно артистка поразила всех своей внешностью, придя на одну из телепередач. 

Гости не сразу узнали в стройной и моложавой женщине ту самую артистку Суханкину. Маргарита рассказала, что долгие годы она сидела на всех диетах, которые только существуют.

До того как ей исполнилось 40 лет это помогало, но вот потом стало все сложнее держать вес в порядке. В конечном итоге Маргарита весила под 100 килограмм, что ей, конечно, не нравилось ни внешне, ни внутренне, ведь достаточно тяжело носить на себе такой вес.

Тогда то Маргарита решилась на шунтирование желудка. Это такая операция, в ходе которой подвязывают стенки желудка, чтобы лучше перерабатывался получаемый жир. Это достаточно быстрая и безобидная операция, после которой остается маленький шрам.

Сейчас певице не нарадуется своему отражению в зеркале, она невероятно счастлива, что все так пошла на такую операцию. Потому что теперь женщина может позволить себе любой понравившейся ей наряд.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета