Мать — кукушка: Как сложилась жизнь девушки, которую мать родила от африканца и отказалась от нее

 Мать — кукушка: Как сложилась жизнь девушки, которую мать родила от африканца и отказалась от нее

Достаточно часто мы слышим истории любви, когда девушки из СНГ связывают свою судьбу с иностранцами. В случае Раисы Князевой сказки со счастливым концом не получилось. Она действительно встретила красивого парня из Африки, вскоре забеременела от него, но вот ему семья вдали от родины не нужна была.

Раиса в итоге родила дочь, которую назвала Марианна. Но заниматься воспитанием девочки женщина даже не думала. Она регулярно употребляла алкоголь и при этом жестоко наказывала дочь за любую провинность.

Марианну пытались подкармливать соседи, также они отдавали девочки вещи своих детей, чтобы ей было в чем ходить в школу. Но сама малышка старалась не выдавать то, что мама ею не занимается и когда в очередной раз приходили с опеки, она просто прикрывала горе — мать.

Спустя какое то время Раису посадили в тюрьму и опекать девочку стала ее родная тётка. Женщина смогла воспитать девочку хорошим человеком, который не держит зла на самого родного человека, оказавшимся предателем.

С биологической матерью Марианна встретилась впервые за много лет на одной из телепрограмм. Там Раиса призналась, что ей было стыдно, что она бросила дочь, не вернувшись к ней после выхода из тюрьмы. Таким образом она просто решила не участвовать в жизни своего ребенка и жить в свое удовольствие.  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета