Бездетная жизнь: ради чего Алла Демидова 50 лет прожила с неверным мужем?

 Бездетная жизнь: ради чего Алла Демидова 50 лет прожила с неверным мужем?

Они от праздновали золотую свадьбу, но что приходилось терпеть актрисе все эти годы? Она скрывала ото всех предательство супруга, казалось бы, держаться было не за что, ведь у пары даже не было детей, но что-то держало Аллу долгие годы брака.

Девочка Алла родилась в 1936 году, отца она не помнит, ведь он погиб на войне. Будучи ребёнком, она знала, что хочет выступать на сцене. Алла занималась в драматическом кружке, где получала, в основном, мужские роли.

После школы Демидова пыталась поступить в театральное училище, но проблемы с дикцией ей помешали. Чтобы не просиживать год без дела, девушка поступила на экономиста в МГУ. Этот престижный университет она всё же окончила и работала преподавателем политэкономии.

Алла занималась с логопедом, потому что мысль о том, чтобы стать артисткой, её не покидала. Со второго раза Алла поступила. После выпуска она играла в театрах, а потом и вовсе, создала свой. Если говорить о кино, то первая серьёзная роль была в фильме «Дневные звёзды».

Замужем актриса была два раза. Первый брак продлился недолго. А вот второй продержался 50 лет. Семья перестала существовать после ухода из жизни супруга. Детей у Аллы нет, она признавалась, что работа всегда была на первом месте. Актриса знала об изменах мужа, но делала вид, что ничего не замечает.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета